Стоимость растаможки Лада Ларгус 2015 года в Узбекистане

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте. Мне интересують Лада ларгус 2015 год которы хочу пригнать в Узбекистан. Стоимость Растоможка составить какой сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А данном случае зависит от мощности и иных характеристик. Вы можете зайти на сайт таможенной службы, и там есть калькулятор, введите все данные по ПТС и Вам скажут точную сумму.

Удачи в Решении Вашего вопроса!