Возможные проблемы с продлением регистрации и получением патента - что делать при двухдневной перерыве?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. У меня регистрация заканчивается 29 ноября, а патент я должна получить 1 декабря. Могут ли у меня возникнуть проблемы с продлением регистрации или получением патента, ведь два дня получается без регистрации ичто мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете сейчас обратиться для того чтобы продлить регистрацию время есть еще есть либо сообщить в миграционную службу. Хорошего приятного вечера.