Я хочу пристроить веранду к дому.. нужен ли мне межевой план?

• г. Краснодар

Я хочу пристроить веранду к дому.. нужен ли мне межевой план?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для того чтобы получить разрешение на пристройку вам необходимо будет предоставить документы на земельный участок а также межевой план. Хорошего приятного вечера вам.