Если ребенок родился в Новосибирске а родители граждане Киргизии, то может ли ребенок получить гражданство РФ?

• г. Новосибирск

Добрый вечер.

Если ребенок родился в Новосибирске а родители граждани Киргизии, то может ли ребенок получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если оба родителя граждане Киргизии, то ребёнок также будет гражданин Киргизии и неважно, где он родился

Желаю Вам удачи и всех благ!