Мужа задержали на границе Польши за давно не оплаченный штраф, что делать?

• г. Гродно

Здравствуйте, мужа задержали на границе Польши за давно не оплаченный штраф, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Необходимо как можно быстрее оплатить штраф. Оплату вы можете произвести посредством интернет сайта. Если знаете реквизиты.

Здравствуйте,

Очень плохо, что вы вовремя не оплачиваете штрафы, с таком случае могут применить более строгое наказание, вплоть до ареста

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как это сделать, я не знаю где он находится сейчас? Связи с ним нету. Штраф можно оплатить с Республики Беларусь в Республику Польша не выезжая за границу? Как мне можно узнать какой штраф? Сколько полиция Польши имеет право держать до выяснения обстоятельств? P.s. у мужа в наличии с собой нету столько денег (

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Его продержат не более двух суток, после чего могут депортировать. Вы не узнаете, что за штраф, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Елена!

На сайте посольства Республики Беларусь в Республике Польша есть раздел "Экстренная помощь" (http://poland.mfa.gov.by/be/alarm/). На этой странице указаны несколько телефонов и даны краткие инструкции. Посол - это официальное должностное лицо, имеющее право представлять интересы Вашего супруга в такой ситуации и запрашивать информацию о его статусе и местонахождении на территории иностранного государства.