Изменение родительской платы за питание в школе - почему разные цены в разные месяцы?

• г. Екатеринбург

Сколько составляет родительская плата за питание в школе, или весде по разному? В ноябре отдавали 490 руб., а за декабрь почему то уже 560 руб.,!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно стоимость зависит от региона (в Чите вон 50 рублей в день)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго времени суток! Данный вопрос регулируется внутренней документацией общеобразовательного учреждения. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго вам времени суток. В данном случае всё зависит исключительно от региона. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.