Как нетрудоспособному инвалиду 2 группы можно подтвердить свою платежеспособность.

• г. Кульсары

Как нетрудоспособному инвалиду 2 группы можно подтвердить свою платежеспособность.

Ответы на вопрос (1):

Ну как вы подтвердите сво платежеспособность только справкой из собеса о размере вашей пенсии это если вы не работаете а работаете ещё справкой с работы 2 ндфл