Как снять арест с банковского счета после списания долга в размере 500 рублей?

• г. Москва

Здравствуйте. Пристав арестовал Ваш счет для списания 500 рулей. (административный штраф). Вопрос: после списания всей суммы долга, арест будет снят? Или же нужно производить какието действия?

Ответы на вопрос (5):

Как только задолженность по исполнительному производству будет погашена, пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства и снимает арест.

Здравствуйте, после списания суммы исполнительное производство должно быть прекращено, соответственно, все ограничения сняты.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемый Дмитрий, в данном случае арест снимается в течении 3-5 дней, если не снимут, то вы можете написать жалобу старшему судебному приставу.

Здравствуйте.

Вам нужно будет обратится к судебным приставам и предоставить квитанцию о том, что задолженность оплачена. Всего хорошего.

Здравствуйте Нет арест не будет снят потомучто приставы снимут ещё одну 1000 руб исполнительского сбора Так что вам лучше прийти к приставам взять счёт погасить долг а также их исполнительский сбор и сразу же на руки предоставив им квитанцию взять от них Постановление об окончании исполнительного производства и снятие всех ограничений в банке.