Обязан ли гражданин Армении, находящийся в гостях в России, пройти регистрацию и встать на учет?

• г. Челябинск

Здравствуйте подскажите если гражданин Армении приехал в гости в Россию, что он тоже должен вставать на учет и делать регистрациию 30.11.2017 будет как месяц он уже пересек границу России.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в миграционную службу, там Вам скажут в какие сроки, думаю должен, так как он гражданин другого государства.