Опыт получения выплат по украинскому свидетельству соц. страхования на сайте - правда или мошенничество?

• г. Краснодар

На каком-то сайте я попало на выплату в течении года по 40 тыс рублей с Украинского свидетельства соц. страхования заполнила сайт они написали что я попала в ЗОЛОТОЙ... И МНЕ будут выплачивать по 40 тыс с ноября это правда или нет потом я хотела зарегистрировать мужа но не могу найти этот сайт.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до совершения действий (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это однозначно мошенники, игнорируйте их

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! Не рекомендую вам доверять таким сайтам. В интернете полно мошенников, которые обманным путем получают деньги. Деньги потом не вернете.

Добрый день! Получения выплат по СНИЛС или еще каким то страховым выплатам, это распространенный вид мошенничества, ни в коем случае не нужно никому отправлять денег, которые могут попросить.

Там пишут оплатить гос. услуги и после с этим идти в ЕРЦ.