Кто должен осуществлять доставку некачественной плитки обратно в магазин?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Магазин доставил партию плитки, водитель не дал возможность прверить, выгрузил и сразу уехал. Мы ничего не подписали. Потом дома при проверке выяснилось, что одна коробка полностью битая. В магазине сказали, что обменяют без проблем, нужно только им привезти. Но это 9 плиток, очень тяжело. Вопрос - кто должен осуществлять доставку этой некачественной плитки обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пускай забирают свою плитку сами, Вы не обязаны им ничего доставлять, если конечно это условие не прописано в договоре

Желаю Вам удачи и всех благ!