Невозможность вернуть одну коробку плитки ПВХ в магазин по причине требования вернуть покупку целиком

• г. Москва

Было куплено 2 коробки плитки ПВХ, одна коробка осталась. Коробка без повреждений, даже не открыта. Хотели вернуть обратно в магазин, нам отказали так как сказали, что покупку можно вернуть только целиком, а мы хотим вернуть только одну коробку то есть половину.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вас вводят в заблуждение, требуйте через заявление о возврате излишнекупленной плитки.