Какие документы нужны на перевозку живых елок по рф и какие штрафы идут при отсутствии этих документов.

• г. Махачкала

Какие документы нужны на перевозку живых елок по рф и какие штравы идут при отсуствии этих документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Первоначально Вам нужно разрешение на вырубку этих елок, где оговорено какого возраста елки разрешено срубать и в каком количестве, так как нельзя просто прийти в лес и вырубить их столько, сколько Вам хочется. А по поводу перевозки, такие же документы, как и на любой перевозимый груз, а так же налог с продажи. Удачи.