Конфликт интересов - заместитель директора и сторож в одном учреждении

• г. Шумерля

Я заместитель директора по воспитательной работе образовательного учреждения, мой муж сторож этого учреждения. Является ли это конфликтом интересов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно - никакого конфликта интересов здесь - нет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Татьяна.

Нет, в Вашей ситуации нет конфликта интересов. Если бы Вы были замом по хозяйственной части, тогда конфликт усматривался бы.