Я оплатил фарах 30000 т р за лишение прав а чеки отнести в суд сейчас мне получать права нужны чеки что делать.

• г. Саранск

Здравствуйте я оплатил фарах 30000 т р за лишение прав а чеки отнести в суд сейчас мне получасть права нужны чеки что делать.

Ответы на вопрос (4):

Оригиналы чеков вы должны забрать чтобы доказать уплату штрафов. А в суд можете предоставить ксерокопию чеков. Всего доброго.

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче вам оригиналов данных чеков.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Суд никогда не берет оригиналы чеков по оплате штрафа, там достаточно предоставить ксерокопии, а в последнее время они вообще не проверяют оплату штрафов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. А зачем Вы их в суд отнесли, когда Вы должны были их (копии) предоставить судебному приставу исполнителю? Обратитесь к приставам, может они дадут Вам оригинал из арххивов или хотя бы постановление о прекращении ИП в связи с фактическим исполнением.