Меня лишили прав на полтора года - необходимость предоставить чеки в ГИБДД при получении прав

• г. Уфа

Меня лишили прав на полтора года я оплатил штраф 30000. При получении прав нужны будут чеки в гибдд что я оплатил 30000 просто у меня их нет я их относились в суд.

Ответы на вопрос (2):

Если оригинала приобщены к материалам дела, Вам необходимо подать письменное заявление о выдаче Вам указанных документов, указав номер дела

по Вашему заявлению подлинники Вам вернут, а в дело будут возвращены копии.

Здравствуйте. Иногда в базе ГИБДД не фигурирует отметка об оплате штрафа и требуют предоставить чеки. В суд не нужно было отдавать оригиналы. Поэтому может возникнуть проблема.