Как несовершеннолетнему сдать экзамен в автошколе, если невозможно заплатить госпошлину через госуслуги?

• г. Москва

Здравствуйте, мне нет 18 ти лет. Мне скоро сдавать экзамен в автошколе. Мне сказали заплатить госпошлину. Но через госуслуги мне сказали это не возможно. Так как я не совершенно летняя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Яна, в таком случае оплатить госпошлину за вас могут ваши законные представители.

Удачи вам и всего наилучшего

Госпошлину могут оплатить Ваши родители либо Вы можете заплатить госпошлину через терминал в МРЭО ГИБДД. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте.

Оплатить гос. пошлину за вас могут или ваши родители. Или оплатите в ГИБДД, там должен быть установлен терминал для оплаты.