Как защитить дочь от избиений одноклассницы и решить проблему с бездействием школы?

• г. Золочев

Мою дочь уже 3 года избивает одноклассница, я уже просто устала ходить постоянно в школу к директору, к преподователю. Никаких здвигов просто нету. Ребенок просто не управляемый. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пишите заявление в полицию и в органы опеки, пусть проводят проверку по данному факту, а девочку пусть ставят на учет. Всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Ольга

Вам надо снять побои и предьявить иск к родителям ребенка и тогда все успокоятся

Удачи вам и вашим близким.

Добрый день, Ольга!

Вы можете зафиксировать факт избиения на видеокамеру. Возможно в школе также ведется видеонаблюдение. При очередном инциденте попросите, чтобы другие школьники вызвали полицию. Вам нужно написать заявление в полицию и предъявить претензии к руководству школы, родителям одноклассницы. Обязательно проводите медицинское обследование своей дочери после избиения. Вы описываете очень серьезное преступление против человека, носящее систематический характер. Вы можете требовать от родителей одноклассницы возмещение морального ущерба и денег, потраченных на лечение.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.