Моя дочь стала жертвой жестоких избиений в школе. Что делать?

• г. Кола

Помогите! Ребенка избивают в школе. 1 класс!

Одноклассник постоянно избивает мою дочь. Говорили и писали жалобы и учителю, завучу, директору. Результатов ноль!

Сегодня принес в школу нож и пытался ее зарезать! Не могла дойти домой, колено синее и опухшее, вся спина в синяках!

Что мне делать?

Отец этого мальчика работает в полиции и говорит что вся школа у него под колпаком.

Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалуйтесь срочно в прокуратуру, если полиция бездействует. Девочку лучше перевести в другую школу - ребёнка нельзя травмировать

А Вы сами в полицию ходили? Заявление писали? Ну и что, что он (отец мальчика) работает в полиции. Заявления принимают от всех и рассматривают их. Над ним там есть свои начальники.