Сотрудники МВД по республике Саха (Якутия) совершили уголовное преступление по ст.126 часть 2 паУК, заказанное должностными лицами - требуется независимый юрист по уголовным делам в

• г. Якутск

Совершено уг.преступление по ст.126 часть 2 п"а"УК..сотрудниками следственных органов МВД по республике Саха (Якутия).. по заказу должностных лиц,.. нужен независимый от местных структур Адвокат по уг.делам в этой области..

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Адвоката Вы можете поискать через сайт по городам. Есть такая возможность. . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый вечер Павел, не совсем понятна просьба ваша, вам нужен местный "независимый" адвокат по уголовным делам или вам нужен адвокат из другого города, области и т.д.?

Да необходим адвокат из другого региона, а значит независимый от мнения руководства местных органов МВД по Республике Саха (,Якутия)

Здравствуйте Павел Николаевич, вы можете найти адвоката здесь на сайте, обратившись к выбранному вами юристу в личные сообщения и определиться с дальнейшей работой.