Интересует такой вопрос - является ли основанием для подачи документов на рвп вне квоты брак с гражданином России?

• г. Томск

Доброе утро. Интересует такой вопрос - является ли основанием для подачи документов на рвп вне квоты брак с гражданином России?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, является таким основанием, это прямо указано в ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан, так что можно получить РВП без квоты, нужно обратиться в Управление по вопросам миграции.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток!

Да, однозначно, является таким основанием. Ам необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.