Как правильно написать заявление судебным приставам о задолженности и будет ли там указанно почему она такая большая.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать заявление судебным приставам о задолженности и будет ли там указанно почему она такая большая.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Здравствуйте,

Про какую задолженность вы собирались писать судебным приставам? ... Размер задолженности отражается в решении суда и исполнительном документе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Вы можете подать заявление в свободной форме, просто своими словами описать ситуацию, почему такая большая задолженность, писать не обязательно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Клава

Обратитесь к юристу вам напишут заявление. Приставы исполняют решение суда, надо было в суде этот вопрос решать

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте, Клавдия!

Я так понимаю Вы обнаружили, либо Вам пришло уведомление о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства и взыскании некой суммы, которая как Вам кажеться "СИЛЬНО" велика и необоснованна.

В том случае, если у Вас отсутствуют, какие либо документы (исполнительный лист, решение суда и т.д.), обратитесь в ССП по месту жительства в приемные часы и в-первую очередь получити там документы. И в суд, вынесший решение по-делу (ознакомьтесь с материалами дела).

Так же о том, у кого в производстве назодится Ваше дело Вы можете узнать пройдя по ссылке http://fssprus.ru

Из их содержания станет более менее понятно, что и кому Вы ранее не заплатили.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!