Как правильно написать заявление судебным приставам о задолженности и будет ли там указанно почему она такая большая.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать заявление судебным приставам о задолженности и будет ли там указанно почему она такая большая.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Про какую задолженность вы собирались писать судебным приставам? ... Размер задолженности отражается в решении суда и исполнительном документе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вы можете подать заявление в свободной форме, просто своими словами описать ситуацию, почему такая большая задолженность, писать не обязательно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Клава

Обратитесь к юристу вам напишут заявление. Приставы исполняют решение суда, надо было в суде этот вопрос решать

Удачи вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Клавдия!

Я так понимаю Вы обнаружили, либо Вам пришло уведомление о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства и взыскании некой суммы, которая как Вам кажеться "СИЛЬНО" велика и необоснованна.

В том случае, если у Вас отсутствуют, какие либо документы (исполнительный лист, решение суда и т.д.), обратитесь в ССП по месту жительства в приемные часы и в-первую очередь получити там документы. И в суд, вынесший решение по-делу (ознакомьтесь с материалами дела).

Так же о том, у кого в производстве назодится Ваше дело Вы можете узнать пройдя по ссылке http://fssprus.ru

Из их содержания станет более менее понятно, что и кому Вы ранее не заплатили.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Я оплатил судебный штраф, но с меня списали с карты судебные приставы еще раз сумму. Как правильно написать заявление судебным приставам, чтобы они вернули мне списанную сумму на карту.

Суд вынес судебный приказ о взыскании задолженности сумма не большая можно ли договориться с судом написать расписку о расрочке на 3 месяца чтобы этот приказ не ушел судебным приставам как написать лучше о рассрочке заявление?

Как правильно написать заявления судебным приставам о получение справки об остатке выплаты задолжности.

Я оставила судебный приказ, написала заявление судебным приставам, только счет для перечисления денег открыла позже, как правильно мне написать, и отправить счет, по почте судебным приставам?

Как правильно написать заявление судебным приставам о возврате денежных средств на мой счет не законно списанных самими приставами.

Помогите мне правильно написать заявление к судебным приставам о том, что бы они полностью дали мне в письменной форме все мои задолжности и написать на начальника судебных приставов о снятии денежных средст и объяснить куда они их списали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Как правильно написать заявление судебным приставам, о том чтоб они удерживали за задолжность не 50% а хотя бы 30%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение