Помощь в составлении заявления к судебным приставам о предоставлении полной информации о задолженностях и запрос на объяснение списания денежных средств

• г. Радужный

Помогите мне правильно написать заявление к судебным приставам о том, что бы они полностью дали мне в письменной форме все мои задолжности и написать на начальника судебных приставов о снятии денежных средст и объяснить куда они их списали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в личные сообщения.