30-летний павильон ожидает регистрации в МФЦ, несмотря на успешное проведение аукциона

• г. Псков

Павильон стоит 30 лет, договор администрация продлевает, но МФЦ не регистрирует, сылаются на нарушение при проведение аукциона так как на участке стоит сооружение. Аукцион провен в мою пользу, не кто больше заявок не подовал. Сейчас павильон заставляют убрать, для проведения повторного аукциона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У вас достаточно сложный вопрос и не вилдя всех ваших Документов, ничего по существу вам сказать невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!