Нарушения в проведении аукциона на аренду земельного участка - задержка и умышленное затягивание процесса

• г. Новочеркасск

31 марта 2015 года сдал инспектору в сельскую администрацию документы для аукциона на аренду земельного участка. Инспектор обещал проведение аукциона 16 апреля. Однако как оказалось 15 апреля он только опубликовал лоты в газете и аукцион назначили на 25 июня 2015 года. Имеются ли нарушения в действиях работников местной администрации в порядке рассмотрения вопроса о проведении аукциона и нет ли в их действиях умышленного затягивания вопроса проведения аукциона (участок необходим под посадку виноградника и уже закуплены саженцы, которые могут испортиться из-за поздних сроков высадки).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.