Как вернуть деньги за провоз инвалида 3 группы - разные мнения юристов

• г. Иркутск

Здравствуйте! Вы мне ответили, что я могу вернуть деньги за провоз инвалида 3 группы-обратившись в пенсионный фонд, а другой юрист мне ответил так.".Здравствуйте. На инвалидов 3 группы льготы не распространяются. Считается что это группа рабочая, поэтому вам откажут, не стоит даже обращаться."

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я вам просто отвечала что данная услуга предоставляется пенсионным фондом, и за информацией нужно обращаться туда непосредственно.