Можно ли построить дом на земельном участке, где ранее находился ветхий дом с сертификатами, которые были получены бывшими владельцами?

• г. Барнаул

Здравствуйте, я купил земельный участок, хочу построить на нём дом, разрешат ли мне строить дом на участке, если когда то на этом участке стоял ветхий дом и бывшие хозяева за дом получили сертификаты, дом снесли, а участок остался, участок у них пыталась высудить администрация, но все суды проиграла, затем я купил этот участок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Василий

Если обременения никакого нет то можете строиться, если есть снимите и все

Удачи вам и вашим близким.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо получать разрешение на строительство. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.