Адрес или контактный телефон компании ООО Компани пром - где найти информацию?

• г. Екатеринбург

Куда переехала компания ООО Компани пром? Адрес или хотя бы контактный телефон. Телефон, у казанный в визитке (8 (343) 328-25-25 отключен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Юридический адрес компании вы можете узнать на сайте nalog.ru , забив в строке поиска наименования компании или ее реквизиты.

Добрый день!

В данном случае нам об этой компании ничего неизвестно, возможно прекратила свою деятельность, Вы можете на сайте налоговой посмотреть их данные. В выписке из ЕГРЮЛ.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, Вячеслав Васильевич! Адрес вы можете проверить на сайте налоговой инспекции, задав полное наименование предприятия. Но если они втихую "съехали", то данная информация не будет указана. Скорее всего, вам придется обращаться к право охранителям или после направления претензии - с иском в суд. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!