Необъяснимые исчезновения денег с работы - как установить факт воровства?

• г. Рязань

Здравствуйте. У меня на работе из кошелька стали пропадать деньги (по 1000, 500). Работаю в смену вдвоем. Как можно доказать факт воровства?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Мария, как можно доказать факт пропажи, вызвать полицию, переписать номера банкнот, поймать за руку. И т.д.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Обратитесь с заявление в полицию. По заявлению проведут проверку и установят виновного. Самомостоятельно Вам ничего доказывать не надо

Спасибо за обращение на сайт.