Жена взяла ипотеку... с меня нужно нотариально заверенные согласие... какие у нас будут права собственности.

• г. Калининград

Жена взяла ипотеку... с меня нужно нотариально заверенные согласие... какие у нас будут права собственности.

Ответы на вопрос (4):

Купленные в браке жильё является общей совместной собственностью супругов. Это предусмотрено законом. Статья 34 семейного кодекса.

Смотря какое согласие от Вас требуют. Смотрите, что подписываете. Вдруг там брачный договор об отказе от Вашей доли. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте, поскольку квартира приобретена в период брака, то она является совместной собственностью супругов, соответственно, разделу подлежит в равных долях.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Купленное в браке жилье является общей совместной собственностью супругов Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.