Как выйти из ситуации с долгами более 500 тыс. рублей и возможности применения процедуры банкротства?

• г. Ростов-на-Дону

Ув.юристы у меня дрлги более 500 тыс. рублей, в исполнительном производстве у приставов на данный момент долги на 200 тыс. как мне выйти из этой ситуации, применима ли ко мне процедура банкротства, или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно применима процедура, но она дорогая (150 тыс. в среднем)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Вот именно для вас процедура банкротства физического лица очень подходит но вся процедура банкротства вам выйдет тоже по ценам не меньше 150000 руб.

Здравствуйте. Если у вас сумма задолженности более 500000 руб., то вы вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании вас банкротом. Процедура не является дешёвой.

Доброго вам времени суток. Процедура возможна, но она достаточно дорогая. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Ну само по себе банкротство физ лица это действительно не дешёвая процедура вопрос в том что закон сам довольно сырой вам надо с этим вопросом очно к юристу обращаться.