Как доказать, что я являюсь наследницей вклада на сберкнижке умершей тети без наличия оригинала?

• г. Архангельск

Добрый день. Я являюсь наследницей имущества умершей тети. Нотариус запрашивал данные о вкладе в Сбербанке. Пришел ответ, что есть вклад на сберкнижке, которая была открыта до 1991 г. но данные не могут сказать, ссылаясь на то, что указаны только ФИО, нет даты рождения. Адреса. Просят предъявить сберкнижку, но она не сохранилась. Как можно доказать, что эта сберкнижка тети?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В таком случае доказать можете только в судебном порядке и установить юридический факт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В таком случае доказать получится у вас только в судебном порядке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Установить факт принадлежности счета конкретному лицу в судебном порядке, для составления заявления обращайтесь к юристу.