В банке отказались обменять валюту, ссылаясь на наличие на купюре евро какого-то штампика. Законно?

• г. Волгоград

Здравствуйте. В банке отказались обменять валюту, ссылаясь на наличие на купюре евро какого-то штампика. Законно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. Подайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Нет, не законно, если купюра действительна, обязаны обменять, это нарушение, поскольку необоснованный отказ, пишите жалобу в центральный банк.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Однозначно действия банка неправомерны. Подайте жалобу в главное управление центрального банка. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.