Выплата трехкратной компенсации по вкладам СССР ожидается в 2018-2019 году - подробности для наследников получения компенсации

• г. Минусинск

Хочу узнать я в 2011 году получила компенсацию по вкладам ссср как наследница двухкратную. Мне сказали в банке что будет еще выплата трехкратной. А это случится в 2018-2019 или когда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна!

Уточните этот вопрос непосредственно в сберегательном банке, возможно выплаты действительно будут.

Здравствуйте. Вы обратитесь в сберегательный Банк, сейчас выдаются компенсации по вкладам, которые действовали на 1990 - 1991 год, кстати, информацию можно по этому поводу найти на сайте сбербанка.

Мне сказали там чтоб я ни куда не девала право на наследство. Что что-то будет еще только в каком веке.