Начисляется ли скидка за безаварийную езду по ОСАГО, если владелец авто не имеет водительского удостоверения?

• г. Ярославль

Добрый день, подскажите пожалуйста, если владельцем авто является человек без водительского удостоверения, то будет ли начисляться скидка за безаварийную езду по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае именно ему не будет начисляться, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!