Как вернуть скидку за безаварийную езду после аннулирования по новому законодательству и сохранить ее при страховке себя и сына?

• г. Югорск

Пришла страховать машину (Матиз) 2.04.2019 г. без ограничений, скидка была 50% за безаварийную езду. Мне сказали, что с 1.04 моя скидка анулирована по новому закону. Как мне вернуть скидку? А, если я застрахую, внеся себя и сына, будет моя скидка 50%?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас ввели новые правила страхования.