У меня трое детей, старшая в школе, средняя в садике и третьему 3 месяца. Какая скидка нам предоставляется за оплату садика?

• г. Нижний Новгород

У меня трое детей, старшая в школе, средняя в садике и третьему 3 месяца. Какая скидка нам предоставляется за оплату садика?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У Вас должна быть компенсация по оплате за детский сад в размере 70 процентов от ежемесячной платы. Удчи и всего доброго.

Здравствуйте, по справке малоимущим предоставляется льготное питание в школе и компенсация в детском садике за 1 ребенка 20%, за 2-50% и за троих детей 70% компенсация.

На федеральном уровне предусмотрена компенсация части родительской платы:

20% — на одного ребенка;

50% — на второго ребенка;

70% — на третьего ребенка.

На региональном уровне может быть предусмотрены критерии нуждаемости в получении такой компенсации. Поэтому необходимо знать в каком регионе Вы проживаете.

Я не малоимущая, еще не оформила-пока только многодетная мать (есть удостоверение)