Отказ в предоставлении льгот на оплату садика для двоих детей - мой опыт

• г. Шербакуль

У меня трое детей, двои ходят в садик. Я спрасила нашу заведующию положены мне льгота на оплату садика, мне ответили коротко то нет.

Ответы на вопрос (1):

Данные льготы являются местными и финансируются из местных бюджетов, поэтому о их наличии вы можете узнать только в вашей администрации.