Перевод депозитных средств в Мос Элит Банке - стоит ли соглашаться на комиссию в размере 3500 рублей?

• г. Кемерово

Мне одобрили кредит в мос элит банке, выслали деньги на депозит, но чтоб их получить я должна им перевести за комиссию 3500 р, не получиться так, что я за эти деньги я отправлю перевод обратно в банк. После того как я отправлю деньги приедет курьер с документами договора и только тогда я получу деньги. Завтра должны позвонить с банка, что мне им сказать, соглашаться или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Любые деньги вперед это мошенники, если это так то ваши деньги которые вы отправите добровольно вы никогда не увидите. И 159 ст тут не будет вы же сами перевели. Дело ваше но я бы не стала, сейчас много инет банков.

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.