Не успели оформить РВП из-за отсутствия сертификата о владении русским языком - что делать?

• г. Иваново

Здравствуйте мы зарегистрировали брак 23.11.17 временная регистрация заканчивается 30.11.17 оформить РВП нам не успели не готов сертификат о владении русского языка завтра последний день что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Марина, Если документы на РВП сданы, то регистрацию Вам продлят до получения Вами РВП. Всего хорошего. Удачи и добра!

Документы начальник не принимает без сертификата говорит покинуть РФ на 3 месяца.

Марина, доброе время суток!

Если Вы не успели подать в законный срок нахождения в России документы на РВП, то все верно сотрудники УФМС Вам говорят.

Теперь Вам придется покинуть пределы РФ на 3 месяца. И только потом заново подаввать документы на РВП.

Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае и в самом деле придется выехать, если сертификат не успели оформить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!