Как проходит камеральная проверка и что делать, если требуют поднять зарплату и перерасчет с начала 2017 года?

• г. Астрахань

В каком порядке проходит камеральная проверка? Принудительно заставляют поднять з/п, и произвести перерасчет с января 2017. Что нам ждать? Если добровольно сделать так как требуют, пока устно, это будет снежный ком штрафов и пени. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Налоговая не может обязать Вас поднять зарпллату. Если не левачите, то бояться нечего. Все отбивается. Если платили белую минималку, могут быть проблемы.