Льготы для военных пенсионеров с 3-й группой инвалидности по земельному налогу и налогу на имущество

• г. Домодедово

Я военный пенсионер и имею 3 группу инвалидности. Какие льготы мне предусмотрены при оплате земельного налога и налога на имущество?

Ответы на вопрос (1):

От налога на имущество Вы освобождены. Но порядок предоставления льготы - заявительный.

На земельный налог у пенсионеров, льгот нет.