Как получить разрешение на продление строительства пристройки, если одна из наследниц живет в далекой Сибири?

• г. Рязань

После смерти отца в наследство вступила мать и бабушка. У бабушки 1/8 часть земли. Дом ещё неоформили, но у дома закончилась разрешение на строительство поистройки. В архитектурном говорят что для продления нужно согласие бабущки, но контактов её нет и живет она далеко в сибири. Как получить разрешение на продление строительства пристройки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам говорят все правильно, необходимо согласие всех участников долевой собственности. Ищите бабушку, пусть оформляет нотариальное согласие.

Удачи вам и всего наилучшего

Бабушка вредная и согласия врятли даст. Она даже телефон поменяла чтоб немозваниваться. И как нам быть? Пристройка почти достроена, но и дом ещё не в наследстве. А срок уже вышел на строительство пристройки. Потом наверное проблемы будут при оформлении. Что можно сделать подскажите.