Как снять запрет на въезд в РБ после выплаты неуплаченного штрафа?

• г. Калининград

Здраствуйте. На меня запрет на вьезд в РБ.причина была неуплаченный штраф. Я заплотил штраф. Как можно снять запрет в корочяшие сроки.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов, с просьбой о снятии ограничения на выезд из РФ. (если речь идет о выезде)

Запрет у Вас на какой срок? Надо было обжаловать в судебном порядке. А теперь ждите, когда срок пройдет. И запрет снимется. К сожалению, не снимете до конца срока.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов и снять ограничение на выезд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день!

Только в судебном порядке, можно оспорить запрет, это единственный вариант, либо ждать пока закончиться срок запрета.

Удачи в решении Вашего вопроса.