Как получить разрешение на пристройку приватизированной комнаты в двухэтажном общежитии?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Мы проживаем в двухэтажном общежитии на первом этаже, комната приватизирована. Можно ли получить разрешение на пристройку комнаты? И если да, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нужно обратиться в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья, в данном случае сомневаюсь, что вам разрешать это сделать. В любом случае обратитесь по этому вопросу в местную администрацию.

Здравствуйте,

В первую очередь нужно получить разрешение всех собственников вашего общежития и если они не против, можно сделать разрешение на реконструкцию

Желаю Вам удачи и всех благ!