Снес сараи еще 7 лет назад нужно ли оформлять снос.

• г. Симферополь

Снес сараи еше 7 лет назад нужно ли оформлять снос.

Ответы на вопрос (1):

Снес сараи еше 7 лет назад нужно ли оформлять снос.

Не не нужно, если все это произошло еще в период Украины. А хотелось бы уточнить. Для чего это вам нужно?

Спросить
Пожаловаться

В администрации сказали, что нужно разрешение на снос ветхого дома, дом в двухквартирном доме. На 2 хозяина. Я снес свою часть полуразрушенного дома.

И какой штраф, в случае незаконного сноса полуразрушенного дома?

Мы выиграли суд по сносу не законного строения. Ответчик в добровольном порядке не снес строение. Мы написали заявление приставу что будем сносить за свой счет с последующим возмещением но пристав почему то все откладывает дату сноса. Можем ли мы производить снос без присутствия пристава. Если нет то как можно повлиять или напугать пристава что бы больше снос не откладывался.

Если на генеральном плане земельного участка имеюися сараи, можно ли произвести их снос и какие документы нужно будет оформить после их сноса.

Решили снести старый сарай, он зарегистрирован в БТИ Пушкинского района. На этом месте хотим построить новый сарай. Где и какие документы нужно получить на снос и строительство сарая.

Моему отцу была дана квартира от совхоза и сарай, так как дома печным отоплением но теперь совхоза нет и документов на землю под сарай нет. Пошли в сельсовет оформлять землю и получили отказ наоформление и нам сказали что сараи подснос. Законо ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сарай с домом построен на границе с соседом зем. участка. Требует сноса сарая т. к. осадки попадают к нему. Какие доводы я могу привести в суде чтобы не осуществлять снос. Спасибо.

Ч то нам даёт приватизация сарая и могу ли я приватизировать купленные мною сараи и землю под ними, буде ли это учтено при сносе.

В прошлом году купили земельный участок, на котором имеется незарегистрированная хозпостройка (сарай). Бывший владелец требует компенсацию, материальный ущерб за снос его сарая! Объясняя это тем, что з.участок продал, а сарай нет! Имеет ли он право требовать компенсацию при сносе этого сарая? Дополнительный договор при покупке земли на хозпостройку не оформляли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение