Возможно ли для гражданина России заезжать в Россию на машине, зарегистрированной в Грузии?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я гражданин России, собираюсь открывать бизнес в Грузии. Хочу купить там машину для работы оформить на себя. Могу ли я как гр.России заезжать в Россию по мере надобности на своей машине оформленной на меня с грузинскими номерами и зарегистрированной в Грузии? Придется ли постоянно платить какие либо таможенные сборы, и на какой срок можно заезжать в Россию в моём случае? С уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Можете безусловно. Можно оформлять временный ввоз, до 1 года

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!