Пенсионер и ветеран труда заплатил за путевку в санаторий Светлана самостоятельно - есть ли возможность получить компенсацию?

• г. Барнаул

Я простой пенсионер и ветеран труда покупала путевку в санаторий "Светлана" г.Сочи за свой счет. Можно ли получить хоть какую-то компенсацию за путевку. ..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в зависимости от того какой вы получаете соц пакет от пенсионного фонда-в денежном виде в качестве прибавке к пенсии или в натуральном, заявление подается до 1 октября по смене, обратитесь уточните в пенсионном фонде.

Доброго времени суток! По всем вопросам выплаты денежной компенсации рекомендую обратиться в местный отдел социальной защиты населения.