Заболела учительница в школе - Можно ли перевести класс на дистанционное обучение в период ее больничного?

• г. Озерск

У нас в школе заболела учительница и весь класс хотят перевести на дистанционное обучение, на период её больничного. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если в штате нет учителя, который может заменить отсутствующего сотрудника, то это возможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!