Получат ли все четверо детей льготы, если я не оформила удостоверение многодетной семьи?

• г. Москва

У меня вопрос по льготам многодетным семьям. У меня двое детей от первого брака, и общий ребёнок со вторым мужем. У мужа также есть ребёнок от первого брака. На двоих у нас четверо детей. Удостоверение многодетной семьи я пока не оформляла. Скажите, пожалуйста, всем ли четвёртым детям положены льготы или только трём моим?

Ответы на вопрос (2):

День добрый!

При оформлении удостоверения многодетной семьи учитывается только дети, которые проживают с Вами вместе.

Удачи Вам успехов!

Здравствуйте! Для оформления удостоверения многодетной семьи Вам необходимо будет подать документы на детей, которые проживают в Вашей семьи. Все этим дети будут прописки в удостоверении и на них будут распространяться льготы.